0
1976
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - ЦСКА

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - ЦСКА
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — ЦСКА (vk.com/hcdinamoby)

8 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду примет московский ЦСКА. Начало встречи в 19:30.

Анализ

В активе минского «Динамо» пятьдесят девять очков и восьмая строчка в турнирной таблице западной конференции.

В прошедшем матче подопечные Дмитрия Квартальнова на домашнем льду уступили «Северстали» (2:4).

«Матч похож на игру в Череповце. Соперник был быстрее, например, когда надо доставлять шайбу к воротам. Первый гол: шайба зашла от конька. Надо контролировать эти вещи. И у нас были хорошие голевые моменты. Надо было забивать. Но не хватило мастерства, к сожалению», — сказал рулевой «Зубров» Дмитрий Квартальнов.

В активе московского ЦСКА шестьдесят шесть очков и седьмая строчка в турнирной таблице западной конференции.

Армейцы пожаловали в Минск не в самом лучшем настроении. Команда Сергея Федорова имеет серию из трех поражений подряд- от СКА (1:2), в серии буллитов от «Автомобилиста» (4:5) и сухое поражение накануне от «Салавата Юлаева» (2:0).

«Мне игра понравилась. Была организованная команда, но надо забивать. У нас было очень много хороших моментов. Что поменяли по ходу матча? Мы старались и просили ребят придерживаться того плана на игру, который подготовили. Парни в принципе с ним справились. Единственное — допустили ошибку в концовке, когда пропустили контратаку», — отметил временно исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Равиль Якубов после игры в Уфе.

Прогноз

В последнее время лазарет минского «Динамо» пополняется фактически ежедневно, от этого тренерскому штабу «Зубров» приходиться давать все больше времени молодым игрокам которым свойственно допускать ошибки.

ЦСКА проиграл три игры кряду, а в последнем матче армейцы и вовсе ушли со льда без заброшенных шайб.

Очевидно, что сегодня подопечные Сергея Федорова постараются не допустить подобного во второй раз, поэтому предлагаю заиграть индивидуальный тотал московского ЦСКА больше 3. Betera оценивает данный исход высоким коэффициентом 2.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz