0
1158
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Витязь» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Витязь» — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Витязь» — «Динамо-Минск» (vk.com/hcvityaz)

13 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Балашихе примет минское «Динамо». Начало поединка — в 19:30.

Анализ матча

Подмосковный «Витязь» потерял шансы на плей-офф. Команда Дмитрия Рябыкина занимает последнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе лишь сорок пять очков.

В крайнем матче «Витязь» потерпел поражение от ЦСКА (1:5).

«Здорово начали, хорошо и активно. Подкосил нас гол в большинстве. Второй период мы почему-то полностью провалили. Не понимаю, почему. В итоге индивидуальные ошибки нас подвели. ЦСКА нас наказывал за все ошибки — потери на синей, на красной линии оборачивались для нас пропущенными голами»,  — отметил главный тренер Рябыкин по итогам встречи против «армейцев».

Минское «Динамо» занимает восьмую строчку в турнирной таблице западной конференции. В активе команды Дмитрия Квартальнова шестьдесят одно очко.

«Зубры» неудачно начали выездную серию, проиграв в Череповце местной «Северстали» (3:2)

«Понимали, что «Северсталь» играет вторую игру подряд за два дня. Хотели сыграть активнее. Но не получилось. Думали, что третий период удастся, но, к сожалению, нахватали столько удалений. Немного не дотерпели при игре «3 на 5», отдали очень много сил. Много удалений, не надо было помогать в этом сопернику. Надо было сыграть третий период без удалений», — отметил главком «Динамо» Квартальнов после встречи в Череповце.

«Удалось первыми забросить в начале второго периода. Но дальше слишком часто удалялись. Надо быть внимательнее в этом плане. Знали, что «Северсталь» играла два матча подряд. Хотели перебегать соперника, но не удалось», — отметил нападающий «зубров» Ник Меркли.

Уже сегодня минчане могут официально выйти в плей-офф. Для этого «Зубрам» необходимо не проиграть в основное время, либо же надеяться на поражение «Куньлуня» в матче против ЦСКА.

Прогноз

«Витязь» официально лишился математических шансов на плей-офф, однако в подмосковной команде выступает несколько ярких игроков, которые могут пополнить другие клубы КХЛ, а также ребята, которые играют на новый контракт.

Вероятно, хозяева льда не станут засиживаться в обороне и навяжут минчанам атакующую игру. Рекомендую заиграть общий тотал матча больше 4.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.81.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz