0
857
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Куньлунь» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Куньлунь» — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Куньнуль» — «Динамо-Минск» (vk.com/hcdinamoby)

17 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ китайский клуб в Мытищах примет минское «Динамо». Старт поединка — в 16:00.

Анализ матча

Подопечные Виктора Игнатьева давно утратили шансы на выход в плей-офф и набрав пятьдесят очков занимают десятую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Лишившись математических шансов на попадание в восьмерку сильнейших китайский коллектив заиграл весьма неплохо. В последних семи играх «драконы» одержали пять побед. К поединку с минчанами китайский клуб подходит в победном настроении. Позавчера была обыграна «Лада» (3:1).

Минское «Динамо» занимает восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции. В активе подопечных Дмитрия Квартальнова шестьдесят три очка.

На днях минчане потерпело поражение от московских одноклубников (1:2) и лишили себя возможности подняться выше восьмой строчки в конференции запад.

«Первый период не удался. Смогли сравнять счет (1:1), но потом в конце пропустили. Было много потерь. Два раза удалились, а ведь соперник хорошо реализует лишнего. Два периода была равная борьба. В конце матча не смогли дожать. Надо более агрессивно действовать. Значит, не заслужили победу»,  — отметил Квартальнов после игры с московским «Динамо».

«В целом равная и упорная игра с сильным соперником. В первом периоде все решило несколько эпизодов, мелкие детали. В конце матча цеплялись за результат, старались сравнять счет, но чуть-чуть не хватило везения и точности при завершении атак. В любом случае такая игра — это хороший тест перед плей-офф», — отметил автор единственной шайбы «Динамо» Роман Горбунов.

Прогноз

Минчанам на данном отрезке важно подойти к плей-офф без травм и посмотреть возможные связки, которые начнут в нокаут-раунде. Что касается хозяев льда, то Виктору Игнатьеву удается находить мотивацию играть, и китайский коллектив в последних играх выглядит отнюдь не мальчиками для битья. Команда неплохо действует в атаке, забрасывая шайбы в ворота соперника.

Предположу, что хозяева льда без труда забросят парочку шайб в ворота «зубров». Рекомендую заиграть индивидуальный тотал «Куньлуня» больше 2. Betera оценил данный исход коэффициентом 1.60.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz