0
20
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Спартак» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Спартак» — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Спартак» — «Динамо-Минск» (spartak.ru)

26 февраля в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях сыграет против московского «Спартака». Старт встречи — в 19:30.

Анализ матча

В активе московского «Спартака» восемьдесят восемь очков и четвертая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

В крайних двух встречах «бело-красные» одержали две яркие победы, обыграв «Торпедо» (7:3) и «Северсталь» (5:3).

«Мы уже не раз играли друг с другом. Они знают, чего ожидать от нас, мы — чего ждать от них. В такой ситуации надо правильно играть в определённых моментах. Хотел посмотреть, как ребята выполняют тренерское задание сегодня. Но нельзя забывать о том, что регулярный чемпионат и плей-офф — это разные вещи, там всё может перевернуться», — сказал по итогам встречи против «Северстали» главком «Спартака» Алексей Жамнов.

«Это не репетиция, а игра регулярного чемпионата — совсем другие эмоции. Понятно, что мы будем играть с ними в плей-офф, но сейчас надо это забыть, подготовиться к Минску, а затем у нас будет три дня, чтобы подготовиться к серии к «Северстали», — сказал опытнейший форвард «Спартака» Илья Ковальчук.

Напомним, в первом раунде плей-офф московский «Спартак» сыграет против череповецкой «Северстали».

В активе минского «Динамо» шестьдесят семь очков и восьмая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

Подопечные Дмитрия Квартальнова в прошлом поединке были разгромлены питерским СКА (1:5).

«Со старта матча начали играть в открытый хоккей с таким соперником. Надо было играть по системе и более ответственно. Потом не смогли перевернуть игру», — сказал главком «Динамо» Дмитрий Квартальнов после поражения от СКА.

В первом раунде плей-офф минское «Динамо» сыграет против московского «Динамо».

Прогноз

Для обеих команд данный поединок не несет каких-либо турнирных значений поскольку оба коллектива уже узнали своих соперников в первом раунде плей-офф. Минчане в прошлом матче были нокаутированы Армейцами из Санкт-Петербурга, поэтому для подопечных Дмитрия Квартальнова очень важно перед плей-офф вновь почувствовать оптимизм в игре. Предположу, что тренерский штаб «зубров» поставит задачу максимум на сегодняшнюю встречу и предлагаю заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.61.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz