0
8
 

Евгений Курьянов дал прогноз на 2-й матч плей-офф между московским «Динамо» и минским «Динамо»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на 2-й матч плей-офф между московским «Динамо» и минским «Динамо»
Фрагмент матча «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» (vk.com/dynamo_ru)

4 марта в рамках розыгрыша первого раунда плей-офф КХЛ московское «Динамо» примет на своем льду минское «Динамо».

Старт поединка — в 19:30. Счет в серии 1-0 в пользу московской команды.

Анализ матча

Стартовый матч серии сложился без сюрприза. Москвичи одержали комфортную по счету победу (4:1). В составе победителей отличились Эрик О’Делл, Артем Ильенко и Дмитрий Рашевский, который сумел оформить дубль. Единственным автором заброшенной шайбы в составе минчан стал Вадим Мороз.

Если возвращаться к матчу, то игра держала в напряжении лишь первый период, который завершился со счетом 1-1, а по броскам было фактически равенство 12:13.

Со второго же отрезка хозяева льда начали забирать инициативу себе, а в третьем периоде команда Алексея Кудашова дожала «зубров» и одержала победу.

«Матч был ожидаемо тяжелым. Большое количество силовой борьбы, хорошие скорости, много бросков — игра была немного нервозной, с переменным преимуществом в определенных моментах. Что ожидали, то и получили», — сказал после игры главком московской команды.

«По игре. Соперник умеет терпеть, играть, доводить шайбу до ворот, забивать «мусорные голы». В этом они нас опережают. Надо сделать выводы и в этом быть лучше», — сказал тренер минчан Дмитрий Квартальнов.

«Настроение в команде хорошее. В первой игре мы действовали неплохо. До определенного момента в третьем периоде мы могли вырвать победу. Есть хорошие вещи, от которых мы можем оттолкнуться. Разумеется, кое-что надо улучшить, будем работать над этим.
В первом матче соперник забросил первым уже на второй минуте. Такое бывает. Но мы тогда правильно отреагировали, вскоре сравняли счет. Конечно, это непросто сделать, когда в соперниках такая сильная команда. Мы проанализировали моменты с пропущенными шайбами, сделали выводы. Надо более внимательно, плотно и решительно играть перед своими воротами», — отмечает защитник минчан Коди Керран.

Прогноз

Для минского «Динамо» очень важно постараться зацепить игру на выезде. Обыграть москвичей забрасывая за матч одну шайбу не получится. Пора просыпаться ведущим игрокам клуба и показывать результат. Сыграем индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 1.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.65.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz