0
4
 

Евгений Курьянов дал прогноз на третий матч плей-офф «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на третий матч плей-офф «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»
Фрагмент матча «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» (belarushockey.com)

6 марта в рамках розыгрыша первого раунда плей-офф минское «Динамо» на домашнем льду примет московских одноклубников. Старт поединка в 19:30. Счет в серии 2-0 в пользу московской команды.

Анализ

Второй матч серии получился куда зрелищнее и интереснее. Минчанам удалось навязать оппоненту серьезную борьбу и подопечные Дмитрия Квартальнова могли забирать победу и сравнивать счет в серии, однако крест на усилиях «зубров» наложило меньшинстве. Команда удалилась дважды, а соперник реализовал оба формата большинства и одержал победу.

В составе москвичей отличись Даниил Пыленков, Никита Гусев и Дмитрий Рашевский, оформивший дубль.

В составе минчан заброшенными шайбами отличились Даниил Сотишвили, Александр Волков и Дмитрий Коробов.

«Счетом мы довольны — отстояли преимущество своей площадки. На данном этапе — это единственное, чего мы добились. Качество игры в плей-офф не бывает таким, что играешь красиво и есть результат. Мы прекрасно понимаем, против кого играем и какого уровня соперник. Я не лукавил, когда говорил, что Минск — команда без слабых мест. Если вы посмотрите по линиям, то у них все в порядке. Повторюсь — хорошо, что мы отстояли преимущество своей площадки», — сказал главком москвичей Алексей Кудашов.

«Плей-офф – это другое соревнование. Здесь и говорить много не надо. Нельзя оставаться играть «3 на 5». Контролировали игру и сделали такие подарки сопернику. Надо контролировать свои клюшки. За это и получили… Хотя с нашей стороны была хорошая игра», — добавил главный тренер «зубров» Дмитрий Квартальнов.

Прогноз

Подопечные Алексея Кудашова в обеих встречах отгружали в ворота Алексея Колосова по четыре заброшенные шайбы. Сыграть в закрытый хоккей с москвичами не получится, поэтому минчанам нужно отдать все силы и играть на атаку. Тем более на домашней арене.

Предлагаю заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.70.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz