0
1266
 

Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч плей-офф «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч плей-офф «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»
Фрагмент матча (vk.com)

8 марта в рамках розыгрыша первого раунда плей-офф минское «Динамо» на домашнем льду примет московское «Динамо». Старт поединка в 17:00. Счет в серии 2-1 в пользу московской команды.

Анализ

Третий матч серии получился вишенкой первого раунда плей-офф. Восьмая команда западной конференции провела практически идеальную встречу и одержала закономерную победу над первой командой лиги со счетом (3:1).

В составе победителей отличились Роман Горбунов и Ник Меркли, который оформил дубль. В составе проигравшей команды единственную шайбу забросил экс-форвард минчан Седрик Паккет.

«2-1 в серии. Спасибо болельщикам. Здорово поддерживали нас, придали импульс. Понимали, с кем играем. Здорово, что большинство сработало. Хотя в третьем периоде имели возможности забросить, но не получилось их реализовать. Серия продолжается. Через день следующая игра», — сказал главный тренер минчан Дмитрий Квартальнов.

«В плей-офф всё-таки решают определенные мелочи, и нам удалось сыграть лучше и в конечном итоге победить. Конечно здорово, что удалось забить в большинстве. Мы довольны и хотим перенести всё это в следующую игру», — добавил форвард «Зубров» Ник Меркли.

«Хочу поздравить соперника с победой. Сегодня вышла хорошая игра, была отличная атмосфера. У нас получилось далеко не все — именно поэтому и проиграли», — сказал главный тренер московской команды Алексей Кудашов.

Прогноз

После проигранного матча Алексей Кудашов был крайне недоволен действиями своих подопечных, поэтому сегодня москвичи побегут с первых секунд на ворота минчан.

Совладают ли «Зубры» - увидим вечером, однако предположу, что сегодня мы увидим более результативный матч и предполагаю заиграть общий тотал матча больше 4.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.72.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz