Журналист «БХ» Степан Воронков дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Сочи» — «Динамо-Минск», который состоится 8 ноября.
— В первом поединке, который прошёл у побережья Чёрного моря 22 октября, минчане уступили (2:3 ОТ).
Получи бонус от FONBET 1500BYN+1500FS
К данному поединку обе команды подходят в одинаково паршивом настроении. «Леопарды» дважды проиграли дома: сначала 3 ноября «Нефтехимику» (1:2), а потом 5 ноября «Северстали» (1:4). «Зубры» же также проиграли две свои последние игры: сначала дома 1 ноября московскому «Динамо» (0:4), а потом 6 ноября в гостях «Спартаку» (3:5).
Получи бонус от BETERA 1000BYN+1000FS
Учитывая, что в предыдущих играх минчанам очень трудно давались голы, а рано или поздно их всё-таки должно прорвать, и «Сочи» как раз подходящий для этого соперник, поставлю на тотал голов «Динамо» в матче больше 3 — на это букмекер даёт коэффициент 1,77, - написал Воронков в своём телеграм-канале.
