Андрей Ковалев: Мне нравится ездить в Гомель и играть на новой канадской площадке

Главный тренер «Динамо-Олимпик» Андрей Ковалев – об итогах матча против юниорской сборной и соперниках на турнире.

Андрей Ковалев: Мне нравится ездить в Гомель и играть на новой канадской площадке
Андрей Ковалев (hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Олимпик» Андрей Ковалев – об итогах матча против юниорской сборной (6:2) и соперниках на турнире.

«Во-первых, мне всегда нравится ездить в Гомель и играть на новой канадской площадке, очень интересный хоккей становится, побыстрее, думаю, что и одной, и другой команде было очень полезно сыграть на ней. Очень эмоциональный поединок, хотелось бы, чтобы играли поспокойнее, но ребята все молодые, эмоции бьют, много удалений было, поэтому в равных составах внятной игры не получилось. Где-то мы ребятами довольны, где-то не очень.

В турнире участвуют четыре хороших почти одинаковых команды. «Рыси» – хорошая местная команда, со Жлобином мы играли пять матчей в плей-офф, молодежь в юниорской сборной тоже окрепла, серьезный соперник для всех. Турнир в целом будет довольно плотный», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».