0
764
 

СДЮШОР БФСО «Динамо» исполнилось 15 лет. К коллективу обратился Басков

Поздравляем!

Хоккей Беларуси Детский Хоккей Новости СДЮШОР БФСО «Динамо» исполнилос...
СДЮШОР БФСО «Динамо» исполнилось 15 лет. К коллективу обратился Басков
СДЮШОР БФСО «Динамо» (hcdinamo.by)

СДЮШОР БФСО «Динамо» исполнилось 15 лет, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

«15 лет – это уже не детство, но еще и не совершеннолетие. А до зрелости совсем далеко. Но даже в таком, в общем-то юном возрасте динамовская школа многого добилась, прошла большой путь. Мы выросли из коротких штанишек, подготовили ребят, которые подписали контракты с клубами НХЛ, которые сыграли в КХЛ, мы навязали конкуренцию лучшим хоккейным школам страны и в последнее время берём в этой борьбе верх.

Оглядываясь назад, мы можем быть довольны этими 15-ю годами. Хочу поблагодарить всех, кто внёс вклад в успех СДЮШОР БФСО «Динамо», кто поддерживает нас все эти годы. Но этот праздник, этот юбилей – это, прежде всего, заслуга всех детей, родителей, тренеров, руководителей, администраторов – всех, кто ежедневно несёт нелегкую вахту в стенах школы, работает на будущее белорусского хоккея. С праздником – и пусть следующие 15 лет будут для нас ещё более яркими», – обратился к коллективу СДЮШОР БФСО «Динамо» генеральный директор клуба Дмитрий Басков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.