Хоккей Беларуси Детский Хоккей Новости В Беларуси возобновляются детск...
0
608
 

В Беларуси возобновляются детско-юношеские соревнования

«БХ» анонсировал это событие в телеграм-канале.

В Беларуси возобновляются детско-юношеские соревнования
Федерация хоккея Беларуси (hockey.by)

Федерация хоккея Беларуси возобновляет детско-юношеские соревнования с 2 декабря 2020 года. 

«БХ» анонсировал это событие в телеграм-канале.

Напомним, что они были приостановлены на период с 30 октября по 30 ноября в соответствии с протоколом поручений Министра спорта и туризма Республики Беларусь от 23 октября.

Данное решение коснется участников Открытого первенства Республики Беларусь среди юниоров 2003-2004 и юношей 2005-2008 годов рождения, а также Республиканских соревнований среди юношей 2009-2013 годов рождения.

Несыгранные в период с октября по ноябрь матчи состоятся в иные сроки по скорректированным календарям, которые будут направлены участникам в кратчайшие сроки, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.