Хоккей Беларуси Детский Хоккей Новости Юные хоккеисты Гомельской и Бря...
0
496
 

Юные хоккеисты Гомельской и Брянской областей встретятся на матчах ко Дню единения народов Беларуси и России

Детский хоккей.

Юные хоккеисты Гомельской и Брянской областей встретятся на матчах ко Дню единения народов Беларуси и России

Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко определил пять дней на реализацию брянских договоренностей по организации и проведению серии встреч между юными хоккеистами приграничных регионов, сообщает БЕЛТА.

Международные матчи пройдут на ледовой арене в Гомеле во время празднования Дня единения народов Беларуси и России - 1 апреля.

«В это же время будет готово к подписанию соглашение между школой №75 Гомеля и брянской школой №71. В документе предусмотрены пункты взаимодействия и сотрудничества от начальной школы с проведением интеллектуальных турниров до обмена опытом в части преподавания и воспитательной работы среди педагогов», - уточняется в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова