Алексеев помог «Мариуполю» разгромить «Белый Барс»

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Алексеев помог «Мариуполю» разг...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Мариуполь» дома переиграл клуб «Белый Барс» (Белая Церковь) с результатом 7:0.

У победителей белорусский защитник Роман Алексеев стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, а ещё один белорусский игрок обороны Никита Зуев получил 2 минуты штрафа.

«БХ». Андрей Антонов - о поражении от «Локо», предстоящих матчах в Лиде и переходе Павловича

Капитан «Юность-Минск» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против оршанского «Локомотива».

«БХ». Виталий Тесленко - о победе над «Юностью» и уровне Экстралиги

Российский защитник клуба «Локомотив» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против минской «Юности», в котором его команда победила с результатом 4:3 ОТ.

«БХ». Денис Донской – о победе над «Могилевом», неудачных первых периодах и предстоящих играх

Форвард «Бреста» Денис Донской подвел итоги победного матча против «Могилева» (4:2).