Белорусские хоккеисты провели очередные матчи в чемпионате Украины

В чемпионате УХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Белорусские хоккеисты провели о...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Донбасс» (Донецк) дома проиграл клубу «Кременчук» (Кременчуг) с результатом 0:1 Б.

У проигравших белорусский защитник Владислав Соколовский и белорусский нападающий Виктор Туркин ничем не отметились в протоколе матча. Всего у Соколовского 8 игр, 0 очков, 6 минут штрафа, а у Туркина 7 игр, 4 (3+1) очка, 6 минут штрафа.

«Мариуполь» на своей площадке нанёс разгромное поражение команде «Днепр» (Херсон) со счётом 8:1. У победителей белорусский защитник Никита Зуев ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский игрок обороны Роман Алексеев не играл.

Всего у Зуева 9 игр, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа, а у Алексеева 7 игр, 7 (3+4) очков, 4 минуты штрафа.

У проигравших белорусский защитник Дмитрий Саврицкий получил 6 минут штрафа, а белорусский нападающий Виталий Кирющенков ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Саврицкого 10 игр, 5 (1+4) очков, 16 минут штрафа, а у Кирющенкова 10 игр, 5 (3+2) очков, 2 минуты штрафа.