Отличная игра Егорова помогла «Рулав Одд» одолеть «Белый Барс»

В чемпионате УХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Отличная игра Егорова помогла «...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Кременчук» (Кременчуг) дома переиграл клуб «Днепр» (Херсон) с разгромным результатом 7:0. У проигравших белорусский защитник Дмитрий Саврицкий и белорусский нападающий Дмитрий Гринкевич ничем не отметились в протоколе матча, а ещё один белорусский форвард Виталий Кирющенков не играл.

Всего у Саврицкого 13 игр, 8 (3+5) очков, 18 минут штрафа, у Гринкевича 9 игр, 0 очков, а у Кирющенкова 12 игр, 7 (3+4) очков, 4 минуты штрафа.

«Рулав Одд» (Харьков) на своей площадке нанёс поражение команде «Белый Барс» (Белая Церковь) со счётом 4:2. У победителей белорусский защитник Артём Лесников получил 4 минуты штрафа, а белорусский нападающий Егор Егоров ассистировал партнёрам при втором и четвёртом взятиях ворот соперника, причём второй ассистентский балл он заработал, когда его команда играла в меньшинстве.

Всего у Лесникова 8 игр, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, а у Егорова 8 игр, 5 (0+5) очков, 6 минут штрафа.