0
666

Соколовский помог «Донбассу» обыграть «Мариуполь»

В очередном матче чемпионата УХЛ «Донбасс» (Донецк) переиграл клуб «Мариуполь» с результатом 4:1.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Соколовский помог «Донбассу» об...
чемпионат Украины (uhl.ua)

У победителей белорусский защитник Владислав Соколовский ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, а белорусский нападающий Виктор Туркин не играл. Всего у Соколовского 12 игр, 1 (0+1) очко, 6 минут штрафа, а у Туркина 7 игр, 4 (3+1) очка, 6 минут штрафа.

У проигравших белорусский защитник Роман Алексеев ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский игрок обороны Никита Зуев не играл. Всего у Алексеева 11 игр, 10 (3+7) очков, 10 минут штрафа, а у Зуева 10 игр, 1 (1+0), 2 минуты штрафа.