Туркин помог «Донбассу» одолеть «Днепр»

В чемпионате УХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Туркин помог «Донбассу» одолеть...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Кременчук» (Кременчуг) дома нанёс поражение клубу «Мариуполь» с результатом 1:0 Б. У проигравших белорусский защитник Никита Зуев ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский игрок обороны Роман Алексеев не играл.

Всего у Зуева 12 игр, 3 (1+2) очка, 2 минуты штрафа, а у Алексеева 14 игр, 16 (6+10) очков, 21 минута штрафа.

«Днепр» (Херсон) на своей площадке проиграл команде «Донбасс» (Донецк) со счётом 1:3. У проигравших белорусские защитники Павел Голубич и Дмитрий Саврицкий, а также белорусский форвард Виталий Кирющенков ничем не отметились в протоколе матча, белорусский нападающий Александр Семочкин получил 2 минуты штрафа, ещё один белорусский игрок обороны Никита Кардашов не играл.

Всего у Саврицкого 17 игр, 10 (4+6) очков, 20 минут штрафа, у Голубича 3 игры, 0 очков, у Кирющенкова 16 игр, 9 (3+6) очков, 6 минут штрафа, у Семочкина 3 игры, 1 (1+0) очко, 6 минут штрафа, а у Кардашова 11 игр, 1 (1+0) очко.

У победителей белорусский защитник Владислав Соколовский ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Виктор Туркин ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника.

Всего у Соколовского 17 игр, 3 (0+3) очка, 12 минут штрафа, а у Туркина 10 игр, 8 (3+5) очков, 8 минут штрафа.