Виктор Туркин обеспечил победу «Донбассу» над «Соколом» Костицына

«Донбасс» (Донецк) дома переиграл СК «Сокол» (Киев) с результатом 5:2.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Виктор Туркин обеспечил победу ...
чемпионат Украины (uhl.ua)

В очередном матче украинской Суперлиги «Донбасс» (Донецк) дома переиграл СК «Сокол» (Киев) с результатом 5:2.

У победителей белорусский защитник Владислав Соколовский ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Виктор Туркин ассистировал партнёрам при первом и четвёртом взятиях ворот соперника, а также стал автором третьего гола.

Всего у Соколовского 10 игр, 2 (0+2) очка, 4 минуты штрафа, а у Туркина 10 игр, 10 (4+6) очков, 4 минуты штрафа.

У проигравших белорусский защитник Никита Мицкевич ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Сергей Костицын ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Мицкевича 9 игр, 5 (1+4) очка, 8 минут штрафа, а у Костицына 9 игр, 9 (2+7) очков, 2 минуты штрафа.