«Донбасс» Соколовского и Туркина оказался сильнее «Мариуполя» Алексеева и Зуева

«Донбасс» (Донецк) дома переиграл клуб «Мариуполь» с результатом 3:2.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости «Донбасс» Соколовского и Туркин...
чемпионат Украины (uhl.ua)

В очередном матче украинской Суперлиги «Донбасс» (Донецк) дома переиграл клуб «Мариуполь» с результатом 3:2.

У победителей белорусский защитник Владислав Соколовский и белорусский нападающий Виктор Туркин получили по 2 минуты штрафа. Всего у Соколовского 12 игр, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа, а у Туркина 12 игр, 10 (4+6) очков, 8 минут штрафа.

У проигравших белорусский защитник Роман Алексеев ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, ещё один белорусский игрок обороны Никита Зуев ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Дмитрий Желнеровский не играл из-за травмы.

Всего у Алексеева 12 игр, 9 (1+8) очков, 4 минуты штрафа, у Зуева 12 игр, 4 (2+2) очка, 4 минуты штрафа, а у Желнеровского 3 игры, 0 очков.