Белорусские хоккеисты завершили очередной тур без набранных очков

В ВХЛ завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские хоккеисты завершили...
ВХЛ

«Челмет» уступил «КРС-БСУ» - 2:4 (ОТ). У победителей белорусский форвард Данила Карабань провел на льду 18:02, выиграл 1 из 10 вбрасываний, и заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 0 (0+0) очков в 2 встречах.

«Рубин» в овертайме одолел ЦСК ВВС - 1:0 (ОТ). У победителей белорусский форвард Никита Ядроец провел на льду 16:22, выиграл 11 из 18 вбрасываний, нанес 2 броска. В нынешнем сезоне на его счету 5 (2+3) очков в 14 встречах.

«Югра» обыграла «Ладу» - 1:0. У проигравших белорусский форвард Вячеслав Андрющенко провел на льду 17:09, нанес 1 бросок и заработал 2 минуты штрафа. В нынешнем сезоне на его счету 9 (5+4) очков в 13 встречах.