Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Провальные игры Кульбакова и Дж...
0
927
 

Провальные игры Кульбакова и Джига

Состоялся очередной тур ВХЛ.

Провальные игры Кульбакова и Джига
Иван Кульбаков «Нефтяник» (belarushockey.com)

Состоялся очередной тур ВХЛ. 

«Зауралье» (Курган) в гостях уступило клубу «Челмет» (Челябинск). У проигравших белорусский нападающий Владимир Джиг провел на льду 17:35, 3 раза бросил по воротам соперника, заработал показатель полезности «-2». Всего у него в 18 играх 6 (5+1) очков,4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Динамо» (Санкт-Петербург) в гостях победило ЦСК ВВС (Самара) со счетом 3:1. У победителей белорусский нападающий Артур Гаврус провел на льду 10:03, 3 раза бросил по воротам соперника, заработал показатель полезности «+1». Всего у него в 18 встречах 15 (6+9) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+11».

«Нефтяник» (Альметьевск) дома победил новокузнецкий «Металлург» с результатом 6:5 Б. Белорусский голкипер хозяев Иван Кульбаков начинал данный поединок, но в итоге был заменен во втором периоде. За 35:23, что он провел на льду, получил 2 минуты штрафа, отразил 13 бросков из 17, что составило 76,5 %, коэффициент надежности 6,78. Всего у него за 4 игры, 2 минуты штрафа, пропущено 7 шайб, отбито 88 из 95 бросков по воротам, что составляет 92,6%, коэффициент надежности 1,92.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.