Результативная игра Куликовского, «Рубин» Ядроеца проиграл «Южному Уралу»

Результаты.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Результативная игра Куликовског...
ВХЛ

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Рубин» (Тюмень) в гостях уступил клубу «Южный Урал» (Орск) со счётом 2:5.

У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 15:13, выиграл 9 вбрасываний из 15, 3 раза бросил, получил 4 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 23 игры, 7 (2+5) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+2».

Первенство ВХЛ.

В очередном матче третьей по силе лиге России «Юниор» (Курган) дома победил ХК «Оренбург» со счетом 4:3. У победителей белорусский нападающий Александр Куликовский ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+1».

Всего у него 6 игр, 2 (0+2) очка, показатель полезности «+1».