Иван Кульбаков провёл очередной шикарный матч за «Нефтяник»

В ВХЛ завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Иван Кульбаков провёл очередной...
Иван Кульбаков "Нефтяник" (vk.com)

«Нефтяник» (Альметьевск) в гостях переиграл клуб «Лада» (Тольятти) с результатом 2:0.

У победителей белорусский голкипер Иван Кульбаков отбил все 15 бросков по его воротам. Всего у него 11 игр, в которых 9 побед и 2 поражения, пропущено 14 шайб, отбито 199 из 213 бросков, что составляет 93,4 процента, коэффициент надёжности 1.32, 2 минуты штрафа. Также у вратаря 3 игры «на ноль».

У проигравших белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко не попал в заявку на матч. Всего у него 31 игра, 24 (12+12) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «+4».