0
634
 

«Динамо» Занковца уступило «Югре», Ядроец снова без очков

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Динамо» Занковца уступило «Югр...
«Динамо» Занковца уступило «Югре», Ядроец снова без очков
Эдуард Занковец (belarushockey.com)

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

«Динамо» (Санкт-Петербург) дома уступило клубу «Югра» (Ханты-Мансийск) с результатом 0:2. У проигравших белорусский нападающий Артур Гаврус провел на льду 17:17, проиграл единственное вбрасывание, 4 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 34 игры, 26 (11 +15) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+15».

«Команду гостей с победой. По игре я бы сказал, что отпечаток на всю игру наложил первый гол, который мы пропустили. Да, он был, можно сказать, курьезным, но, тем не менее, ребята до конца верили, что можно победить, играли хорошо. Команда соперника играла строго в обороне, вратарь на последнем рубеже выручил, когда надо было. Наши ребята старались, но переиграть вратаря не смогли», - отметил главный тренер «Динамо» СПб Эдуард Занковец.

«Рубин» (Тюмень) в гостях уступил клубу «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) со счётом 1:2 ОТ. У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 17:49, выиграл 4 из 13 вбрасываний, 2 раза бросил. Всего у него 34 игры, 8 (2+6) очков, 22 минуты штрафа, показатель полезности «+2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.