Неудачная игра Кульбакова поставила «Нефтяник» на грань вылета из плей-офф

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Неудачная игра Кульбакова поста...
Иван Кульбаков (vk.com)

«Лада» (Тольятти) дома победила клуб «Нефтяник» (Альметьевск) с результатом 3:1. У проигравших белорусский голкипер Иван Кульбаков провел на льду 34:32, пропустил 3 шайбы, отбил 5 бросков из 8, получил 2 минуты штрафа и был досрочно заменён.

Всего у него в плей-офф 2 игры, которые команда проиграла, пропущено 4 шайбы, отбито 29 из 33 бросков, что составляет 87,9 процентов, коэффициент надёжности 2.69, 2 минуты штрафа. Счёт в серии 3-2.

«Сокол» (Красноярск) дома уступил клубу «Барс» (Казань) с результатом 2:3 ОТ. Счёт в серии 2-3.

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) дома проиграла клубу «Сарыарка» (Караганда) с результатом 2:3. Счёт в серии 3-2.