«БХ»: Белорусский защитник отправился в ВХЛ на просмотр

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «БХ»: Белорусский защитник отпр...
Егор Иванов (belarushockey.com)

Как сообщалось ранее, белорусский защитник Егор Иванов заключил контракт с «Ростовом».

По информации «БХ», контракт носит просмотровый характер.

В минувшем регулярном сезоне 24-летний игрок обороны на правах аренды провел 55 матчей за «Гомель», где набрал 13 (3+10) очков, при показателе полезности «-1» и 102 минутах штрафа. В плей-офф в 4 встречах на его счету 1 (0+1) балл, при показателе полезности «+2» и 52 минутах штрафа.

Отметим, что «Юность» в мае сделала Иванову квалификационное предложение.

За карьеру в Экстралиге на счету игрока обороны 42 (6+36) очка в 204 играх «регулярки», при показателе полезности «-31» и 363 минутах штрафа. В плей-офф он добавил 1 (0+1) балл в 16 встречах, при 58 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

Напомним, что Иванов начинал подготовку к сезону-2020/21 с оршанским «Локомотивом».