Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские хоккеисты провели о...
0
738
 

Белорусские хоккеисты провели очередной тур в ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры. 

Белорусские хоккеисты провели очередной тур в ВХЛ
ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры. 

"Ермак" (Ангарск) дома победил клуб "Нефтяник" (Альметьевск) с результатом 3:2 ОТ. 

У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 13:01, 1 раз бросил. Всего у него 15 игр, 3 (1+2) очка, 4 минуты штрафа. 

"Лада" (Тольятти) на своей площадке переиграла команду "Южный Урал" (Орск) со счётом 4:1. 

У проигравших белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко провел на льду 14:58, выиграл 3 вбрасывания из 7, что составило 42,9 процентов. Всего у него 11 игр, 5 (3+2) очков, показатель полезности "+1". 

"Тамбов" дома переиграл клуб СКА-Нева (Санкт-Петербург) с результатом 2:1 ОТ. 

У проигравших белорусский нападающий Артём Жук провел на льду 10:08, проиграл единственное вбрасывание, 2 раза бросил. Всего у него 12 игр, 2 (2+0) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности "+1".



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.