«Зауралье» Джига обыграло «Динамо» Бокуна и Гавруса

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Зауралье» Джига обыграло «Дина...
ВХЛ

«Зауралье» (Курган) дома нанесло поражение клубу «Динамо» (Санкт-Петербург) с результатом 2:1. У победителей белорусский нападающий Владимир Джиг провёл на льду 14:00, 3 раза бросил. Всего у него 21 игра, 7 (3+4) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «-7».

У проигравших белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 20:19, 2 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Артур Гаврус провёл на льду 15:03, 2 раза бросил, проиграл оба вбрасывания. Всего у Бокуна 25 игр, 3 (1+2) очка, 10 минут штрафа, показатель полезности «+5», а у Гавруса 16 игр, 8 (3+5) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+3».

«Челмет» (Челябинск) дома победил команду СКА-Нева (Санкт-Петербург) со счётом 4:3. У проигравших белорусский нападающий Артём Жук провёл на льду 10:10 и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 17 игр, 3 (2+1) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности «+2».