0
553
 

«Молот-Прикамье» с Шостаком уступил новокузнецкому «Металлургу» и другие результаты

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Молот-Прикамье» с Шостаком уст...
«Молот-Прикамье» с Шостаком уступил новокузнецкому «Металлургу» и другие результаты
ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура. 

«Южный Урал» дома проиграл клубу «Сокол» с результатом 3:5. У проигравших белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко провел на льду 15:36, выиграл все 3 вбрасывания, 2 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 22 игры, 11 (6+5) очков, 6 минут штрафа. 

«Молот-Прикамье» на своей площадке уступил новокузнецкому «Металлургу» со счётом 1:2 ОТ. У проигравших белорусский голкипер Константин Шостак провел на льду 60:21, пропустил 2 шайбы, отбил 31 из 33 бросков, что составляет 93,9 процентов, коэффициент надёжности 1,99. Всего у него 16 игр, 5 побед и 11 поражений, пропущено 38 шайб, отбито 389 из 427 бросков, что составляет 91,1 процентов, коэффициент надежности 2,68. 

«Тамбов» дома победил «Нефтяник» с результатом 3:2. У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец не играл. Всего у него 23 игры, 3 (1+2) очка, 10 минут штрафа, показатель полезности «+1». 

«Динамо» (Московская область) на своей площадке уступило «Звезде» со счётом 2:4. У победителей белорусский защитник Антон Гришанов провел на льду 19:19, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 13 игр, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.