0
555
 

Драка Дюкова и все результаты белорусов в пятничном туре ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура. 

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Драка Дюкова и все результаты б...
Драка Дюкова и все результаты белорусов в пятничном туре ВХЛ
Роман Дюков (vk.com)

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура. 

«Химик» (Воскресенск) в гостях переиграл клуб «Ермак» (Ангарск) с результатом 3:2 Б. У победителей белорусский защитник Роман Дюков провел на льду 12:58, получил 5 минут штрафа за драку, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 28 игр, 4 (0+4) очка, 17 минут штрафа, показатель полезности «+8». 

«Сокол» (Красноярск) дома победил команду СКА-Нева (Санкт-Петербург) со счётом 3:2 ОТ. У проигравших белорусский нападающий Артём Жук не играл. Всего у него 20 игр, 3 (2+1) очка, 10 минут штрафа, показатель полезности «+1». 

«Металлург» (Новокузнецк) на своей площадке уступил клубу «Динамо» (Санкт-Петербург) с результатом 2:5. У победителей белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 18:44, 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+1», а белорусский нападающий Артур Гаврус провел на льду 16:03, получил 4 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у Бокуна 31 игра, 4 (1+3) очка, 14 минут штрафа, показатель полезности «+6», а у Гавруса 22 игры, 11 (4+7)очков , 6 минут штрафа, показатель полезности «+2». 

«Звезда» (Москва) в гостях победила команду «Ростов» со счётом 3:1. У победителей белорусский защитник Антон Гришанов провел на льду 16:20, 1 раз бросил. Всего у него 18 игр, 2 (1+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+1». 

«Дизель» (Пенза) дома проиграл клубу «Нефтяник» (Альметьевск) с результатом 2:3 ОТ. У победителей белорусский нападающий Никита Ядроец не играл. Всего у него 25 игр, 4 (1+3) очка, 15 минут штрафа, показатель полезности «+3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.