0
688
 

Гаврус принёс победу «Динамо», Дюков забил первый гол в сезоне

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура. 

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Гаврус принёс победу «Динамо», ...
Гаврус принёс победу «Динамо», Дюков забил первый гол в сезоне
Артур Гаврус (belarushockey.com)

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура. 

«Химик» (Воскресенск) дома проиграл клубу «Лада» (Тольятти) с результатом 2:3. У проигравших белорусский защитник Роман Дюков провел на льду 11:03, стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил. Всего у него 30 игр, 5 (1+4) очков, 36 минут штрафа, показатель полезности» +8». 

 «Нефтяник» (Альметьевск) на своей площадке переиграл команду «Торос» (Нефтекамск) - 3:2 Б. У победителей белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 13:08, выиграл 12 вбрасываний из 20, что составляет 60 процентов, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 28 игр, 4 (1+3) очка, 17 минут штрафа, показатель полезности «+2». 

«Динамо» (Санкт-Петербург) дома победило клуб «Барс» (Казань) с результатом 2:0. У хозяев белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 17:39, 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+1», а белорусский нападающий Артур Гаврус провел на льду 14:58, стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 5 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». 

Всего у Бокуна 36 игр, 4 (1+3) очка, 20 минут штрафа, показатель полезности «+6», а у Гавруса 27 игр, 14 (6+8) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+7».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.