0
604

«Динамо» Бокуна и Гавруса уступило ЦСК ВВС

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Динамо» (Санкт-Петербург) дома проиграло клубу ЦСК ВВС (Самара) с результатом 1:3.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Динамо» Бокуна и Гавруса уступ...
Артур Гаврус (belarushockey.com)

У хозяев белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 15:49, 3 раза бросил, заработал показатель полезности «-3», а белорусский форвард Артур Гаврус провёл на льду 17:27, 3 раза бросил, получил 2 минуты штрафа.

Всего у Бокуна 37 игр, 4 (1+3) очка, 20 минут штрафа, показатель полезности «+3», а у Гавруса всего 28 игры, 14 (6+8) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+7».