Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Михаил Анисин: Если бы я был сл...
0
1171
 

Михаил Анисин: Если бы я был слабым человеком, то давно бы плюнул на всё

Скандально известный нападающий рассказал, почему продолжает играть в хоккей.

Михаил Анисин: Если бы я был слабым человеком, то давно бы плюнул на всё
Михаил Анисин (hcizhstal.ru)

Скандально известный нападающий Михаил Анисин, который сейчас играет в «Ижстали», рассказал, почему продолжает играть в хоккей.

«Если бы я был слабым человеком, то давно бы плюнул на всё, и закончил играть в хоккей. Но это не мой путь. Поэтому я приехал в «Ижсталь» для того, чтобы работать, засучив рукава, и приложить все силы к тому, чтобы вместе с молодой командой подняться в турнирной таблице выше хотя бы на одну ступеньку. Продвинуться вперед хотя бы на один шажок. И это тоже будет победой. Пусть и маленькой. А дальше будет видно и тогда я смогу сказать о других своих личных целях в хоккее», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».