0
596
 

Шостак удачно вступил в игру, но «Молот» всё равно проиграл

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры. 

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Шостак удачно вступил в игру, н...
Шостак удачно вступил в игру, но «Молот» всё равно проиграл
Константин Шостак (hc-molot.ru)

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры. 

«Молот-Прикамье» (Пермь) дома проиграл клубу «Горняк» (Учалы) с результатом 2:4. У проигравших белорусский голкипер Константин Шостак вступил в игру на отметке времени 08.51, пропустил 1 шайбу, отбил 20 из 21 бросков, что составляет 95,2 процентов, коэффициент надёжности 1,19. 

Всего у него 29 игр, 10 побед, одна из которых сухая, 19 поражений, пропущено 64 шайбы, отбито 737 из 801 броска, что составляет 92 процента, коэффициент надёжности 2,42, 4 минуты штрафа. 

«Торос» (Нефтекамск) на своей площадке нанёс поражение команде «Южный Урал» (Орск) со счётом 8:4. У проигравших белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко не играл. Всего у него 37 игр, 16 (8+8) очков, 17 минут штрафа. 

«Нефтяник» (Альметьевск) дома проиграл клубу «Зауралье» (Курган) с результатом 1:2. У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 10:25, 2 раза бросил, выиграл 5 из 7 вбрасываний, что составляет 71,4 процентов. Всего у него 39 игр, 7 (2+5) очков, 31 минута штрафа, показатель полезности» +7».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.