0
923

Артур Гаврус прокомментировал победу над «Югрой» и предстоящий 7-й матч

Белорусский форвард питерского «Динамо» Артур Гаврус прокомментировал победу над «Югрой» (2:1, 3-3 в серии).

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Артур Гаврус прокомментировал п...
Артур Гаврус (belarushockey.com)

«С характером у этой команды все в порядке? Это плей-офф, по-другому здесь никак, матчи выигрываются только благодаря бешеной самоотдаче, страсти к победе. Сегодня мы это ещё раз доказали. Было сложно, особенно в третьем периоде. Пятиминутное удаление: все пластались в меньшинстве, ловили шайбу на себя, вратарь хорошо сыграл – с этого складывается победа.

Эти пять минут - самое сложное испытание? Это было трудно, но у нас была уверенность в собственных силах.

Эта уверенность никуда не денется? Седьмая игра, game number 7, baby», – сказал Гаврус в интервью пресс-службе.