Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «БХ»: Защитник юниорской сборно...
0
2009
 

«БХ»: Защитник юниорской сборной Беларуси проходит сбор с воскресенским «Химиком»

Инсайд от нашего корреспондента.

«БХ»: Защитник юниорской сборной Беларуси проходит сбор с воскресенским «Химиком»
Илья Гаврилов (hockey.by)

Белорусский защитник Илья Гаврилов, который в минувшем сезоне выступал в МХЛ за МХК «Спартак», проходит предсезонный сбор с воскресенским «Химиком», передает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

Отметим, что воскресенский «Химик» выступает в ВХЛ и является фарм-клубом московского «Спартака», который выступает в КХЛ.

Ожидается, что к 10 июля Гаврилов вернется в расположение молодежной команды «Спартака», в которой продолжит выступать в предстоящем сезоне.

В минувшем сезоне 18-летний игрок обороны провел за «красно-белых» в общей сложности 62 матча, в которых набрал 14 (2+12) очков, при показателе полезности «+13». На прошедшем юниорском чемпионате мира за сборную Беларуси игрок провёл 4 встречи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Любчич — о первых впечатлениях от Беларуси и победе над «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея

Российский защитник солигорского «Шахтёра» подвёл итоги матча Кубка Салея против «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Поражения всегда полезны». Иван Аношко о неудаче «Динамо-Молодечно» в игре с «Шахтёром»

Нападающий хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча Кубка Салея против солигорского «Шахтёра» (1:3).