0
1104

Сергей Пушков: Первый период был просто прекрасный

Главный тренер питерского «Динамо» (ВХЛ) прокомментировал разгромную победу в товарищеском матче над «Гомелем» (7:1).

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Сергей Пушков: Первый период бы...
Сергей Пушков (vk.com/hcdynamospb)

Главный тренер питерского «Динамо» (ВХЛ) Сергей Пушков прокомментировал разгромную победу в товарищеском матче над «Гомелем» (7:1).

«Понятно, что идет подготовка обеих команд к разным турнирам, поэтому ясно, то не все и не у всех получается. Я думаю, сегодня мы провели хорошее начало игры, первый период был просто прекрасный. Потом во втором периоде игра немного выровнялась, наверное, некоторые хоккеисты немножко сбавили, но, конечно же, нельзя все три периода играть на одном уровне. Уже и хозяева имели хорошие моменты для реализации, но Проскуряков здорово отстоял сегодня в воротах, помог. В третьем периоде все опять вернулось на свое место.

Понравилось, как ребята отнеслись к игре: первый период показал, что идет подготовка, все хотят проявить себя с самой лучшей стороны. Было хорошо видно то, что сейчас нарабатывается, особенно в первом периоде. Игра интересная, думаю, зрителям понравилась, несмотря на результат. Были голы, да и сама игра была живая и обоюдоострая, просто у нас сегодня реализация была на самом хорошем уровне. Команда с каждым матчем улучшает свою игру, двигается вперед, поэтому от игры к игре получается все лучше», - цитирует тренера пресс-служба «Гомеля».