0
1044
 

Сергей Пушков подвёл итоги сборов питерского «Динамо» в Жлобине

Специалист также рассказал о товарищеской игре с «Шахтёром».

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Сергей Пушков подвёл итоги сбор...
Сергей Пушков подвёл итоги сборов питерского «Динамо» в Жлобине
Сергей Пушков (vk.com/hcdynamospb)

Главный тренер питерского «Динамо» (ВХЛ) Сергей Пушков подвёл итоги тренировочных сборов команды в Жлобине, а также прокомментировал товарищескую встречу с солигорским «Шахтёром» (2:4).

«Тот объем работы, который был проделан за наш сбор, дает о себе знать. Мы продолжали тренировки сегодня утром и вчера. Ребята немножко, конечно, подустали. Однако я думаю всё то, что здесь было проделано, оно даст результат.

Мы действительно во втором периоде больше уступили. Проигрывали много единоборств. «Шахтёр» создал много моментов, и они забросили нам необязательные голы. Но в третьем периоде ребята задвигались и показали неплохой хоккей. Радует, что действительно просматривается то, что хотелось бы потом видеть на протяжении всего чемпионата. 

В целом, ребята очень хорошо отнеслись к сбору в Жлобине. Была очень хорошая работа с их стороны. После матча я поблагодарил за их старание, что работали практически с утра до вечера. Поэтому можно остаться довольным к их отношению к работе. Первый этап уже заложен. Будет на чем уже дальше работать над физической подготовкой игроков. Работы еще много», - цитирует Пушкова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.