0
690
 

Егор Буяльский: Нужно прогрессировать в «Челмете» и ждать шанса в «Тракторе»

Белорусский форвард надеется своей игрой за «Челмет» заслужить вызов в основную команду.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Егор Буяльский: Нужно прогресси...
Егор Буяльский: Нужно прогрессировать в «Челмете» и ждать шанса в «Тракторе»
Егор Буяльский #24 (vk.com/hcchelmet)

Белорусский форвард Егор Буяльский рад, что подписал двухлетний контракт с «Трактором» и надеется своей игрой за «Челмет» заслужить вызов в основную команду.

«Прошлый сезон отыграл в Беларуси. Летом обсуждали с агентом варианты продолжения карьеры. Было несколько вариантов. Сошлись во мнении, что надо попробовать в России. И вот я здесь. Всегда ставлю перед собой самые высокие цели. Нужно прогрессировать в «Челмете», каждый день работать, ждать своего шанса, чтобы на меня обратили внимание в главной команде клуба.

Доволен ли предсезонкой в «Челмете»? Все было хорошо, в команде один позитив, отлично поработали. Хороший коллектив, тренеры. Сейчас будем вливаться в сезон. В чемпионате все будет совсем по-другому. Считаю, в межсезонье команды демонстрируют летний хоккей, вкатываются. На старте нам предстоят игры с курганским «Зауральем» и «Горняком-УГМК». С этими соперниками встречались летом. Хорошие команды, на нам по силам их обыграть. Надо выходить, верить в друг друга и играть только на победу», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.