Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Егор Буяльский – о победе над «...
0
701
 

Егор Буяльский – о победе над «СКА-Невой» и своей результативной игре

Белорусский нападающий «Челмета» дал интервью после победы над лидером ВХЛ.

Егор Буяльский – о победе над «СКА-Невой» и своей результативной игре
Егор Буяльский (vk.com/hcchelmet)

Белорусский нападающий «Челмета» Егор Буяльский, набравший 2 (1+1) очка в матче против «СКА-Невы» (3:2 Б), прокомментировал победу на лидером ВХЛ.

- Всех с победой. Вся команда молодцы сегодня. Максимально старались и выполняли тренерскую установку. Нас сегодня было мало, три пятёрки, поэтому надо было сплотиться и биться друг за друга. У нас это хорошо получилось.

- Каково играть в три звена против быстрого соперника, который действовал в четыре пятёрки?
- Тяжело. Но тренеры сразу сказали играть короткими сменами. Нормально всё получалось. Мне понравилось – скорости хорошие, неплохо играли, молодцы.

- Вы сегодня набрали 2 (1+1) очка.
- Очень рад, что помог команде. Хочу дальше продолжать в том же духе. Это командная работа, командная победа, – цитирует Буяльского пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).