Результативная игра Литвинова помогла АКМ обыграть «Звезду»

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Результативная игра Литвинова п...
ВХЛ

«Буран» (Воронеж) дома проиграл клубу «Югра» (Ханты-Мансийск) с результатом 1:2. У проигравших белорусский защитник Олег Мисюль не играл. Всего у него 20 игр, 1 (0+1) очко, 54 минуты штрафа, показатель полезности «-4».

«Звезда» (Москва) на своей площадке уступила команде АКМ (Тула) со счётом 1:4. У победителей белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков весь матч провел на скамейке запасных, а белорусский нападающий Илья Литвинов провел на 14:36, ассистировал партнёру при четвёртом взятии ворот соперника, 1 раз бросил, выиграл 9 из 18 вбрасываний, что составляет 50 процентов, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Мильчакова 11 игр, 4 победы, 7 поражений, пропущено 28 шайб, отбито 218 из 246 бросков, что составляет 88,62 процентов, коэффициент надёжности 3,35, 4 минуты штрафа, а также сыгранный один матч на ноль, а у Литвинова 25 игр, 8 (3+5) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «+2».