0
861
 

Скоренов и Литвинов отметились голами в ВХЛ

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Скоренов и Литвинов отметились ...
Скоренов и Литвинов отметились голами в ВХЛ
ВХЛ

В ВХЛ прошли очередные игры.

АКМ (Тула) дома проиграл клубу «Ермак» (Ангарск) с результатом 1:2. У проигравших белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков провел на льду 58:48, пропустил 2 шайбы, отбил 32 из 34 бросков, что составляет 94,1 процентов, коэффициент надёжности 2,04, а белорусский нападающий Илья Литвинов провел на льду 14:23, стал автором единственной шайбы своей команды в ворота соперника, выиграл 9 из 17 вбрасываний, что составляет 52,9 процентов, ещё 3 раза бросил, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Мильчакова 15 игр, 6 побед, две из которых сухие, 9 поражений, пропущено 32 шайбы, отбито 320 из 352 бросков, что составляет 90,9 процентов, коэффициент надёжности 2.7, 4 минуты штрафа, а у Литвинова 29 игр, 9 (4+5) очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «+3».

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) на своей площадке уступила команде «Химик» (Воскресенск) со счётом 1:3.

У проигравших белорусский нападающий Александр Скоренов провел на льду 14:26, стал автором единственной шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, получил 4 минуты штрафа. Всего у него 28 игр, 24 (9+15) очка, 19 минут штрафа, показатель полезности «+9».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.