Результативная игра Джига, одна смена Буяльского

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Результативная игра Джига, одна...
ВХЛ

«Челмет» (Челябинск) дома переиграл клуб «Металлург» (Новокузнецк) с результатом 5:2.

У победителей белорусский нападающий Егор Буяльский провёл на льду всего одну смену, которая длилась 23 секунды. Всего у него 31 игра, 7 (3+4) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-1».

У проигравших белорусский нападающий Евгений Астанков не играл. Всего у него 35 игр, 13 (5+8) очков, 11 минут штрафа, показатель полезности «+4».

«Нефтяник» (Альметьевск) на своей площадке уступил команде «Ижсталь» (Ижевск) со счётом 1:6.

У победителей белорусский защитник Андрей Геращенко не играл, а белорусский нападающий Владимир Джиг провёл на льду 15:02, стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, показав стопроцентную реализацию бросков, ассистировал партнёру при третьем голе, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Геращенко 23 игры, 10 (5+5) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «-10», а у Джига в сезоне 35 игр, 12 (7+5) очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «-6».