«Челмет» с Буяльским в составе по буллитам обыграл «Дизель»

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Челмет» с Буяльским в составе ...
ВХЛ

«Челмет» дома по буллитам переиграл «Дизель» со счетом 6:5. У победителей белорусский нападающий Егор Буяльский провел на льду 09:56, выиграл 1 из 5 вбрасываний, что составляет 20 процентов, заработал показатель полезности «-2». Всего у него 38 игр, 10 (6+4) очков, 12 минут штрафа.

«Южный Урал» на своей площадке нанёс поражение команде ЦСК ВВС со счётом 3:1. У проигравших белорусский защитник Никита Сиротин не играл. Всего у него в сезоне 25 игр, 3 (2+1) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности «-13».