0
478
 

Белорусские хоккеисты провели очередные матчи в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские хоккеисты провели о...
Белорусские хоккеисты провели очередные матчи в ВХЛ
ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

«Нефтяник» дома переиграл клуб «Челмет» с результатом 4:1. У проигравших белорусский нападающий Егор Буяльский провел на льду 12:32 (19 смен), 2 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 4 игры, 0 очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-3».

«Ижсталь» на своей площадке нанесла поражение команде «Южный Урал» со счётом 5:3. У победителей белорусский нападающий Владимир Джиг провёл на льду 12:50 (18 смен), 2 раза бросил. Всего у него 2 игры, 0 очков.

У проигравших белорусский нападающий Алексей Фурса не играл. Всего у него 3 игры, 0 очков.

«Торос» дома проиграл клубу «Зауралье» с результатом 0:1. У победителей белорусский нападающий Денис Колготин провёл на льду 16:40, 2 раза бросил. Всего у него 2 игры, 2 (1+1) очка.

«Сокол» на своей площадке нанес поражение команде «Барс» со счётом 2:1 ОТ. У победителей белорусский нападающий Евгений Астанков провёл на льду 16:27 (22 смены), 2 раза бросил. Всего у него 3 игры, 1 (1+0) очко, показатель полезности «+1».

У проигравших белорусский нападающий Олег Качеловский провёл на льду 10:00 (17 смен), 1 раз бросил. Всего у него 2 игры, 0 очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.