Герман Нестеров набрал первый балл за «Рубин»

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Герман Нестеров набрал первый б...
Герман Нестеров (vk.com)

«Омские крылья» дома проиграли клубу «Барс» с результатом 1:5. У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провёл на льду 14:00 (23 смены), 1 бросил, заработал показатель полезности «+1», а ещё один белорусский форвард Нассер Субхи не играл из-за травмы. Всего у Качеловского 3 игры, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа.

«Южный Урал» на своей площадке уступил команде «Рубин» со счётом 3:4 ОТ. У проигравших белорусский нападающий Алексей Фурса провёл на льду 04:01 (7 смен), 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 4 игры, 0 очков, показатель полезности «-1».

У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 15:23 (24 смены), ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, выиграл 9 из 17 вбрасываний (52,9%), получил 2 минуты штрафа. Всего у него 4 игры, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа.

«Челмет» дома переиграл «Югрe» Эдуарда Занковца с результатом 2:0. У победителей белорусский нападающий Егор Буяльский не играл. Всего у него 4 игры, 0 очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-3».