Олег Качеловский оформил голевую передачу в матче ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Олег Качеловский оформил голеву...
Олег Качеловский (vk.com)

«Ижсталь» (Ижевск) уступила в гостях в овертайме альметьевскому «Нефтянику» (1:2 ОТ).

У проигравших белорусский форвард Владимир Джиг провел на льду 13:02 и нанес 2 броска при показателе полезности «0». В сезоне у него 11 матчей и 3 (1+2) очка при полезности «+1» и 10 минутах штрафа.

«Барс» (Казань) разгромно уступил «Бурану» (Воронеж) с результатом 1:6.

В составе победителей белорусский защитник Никита Устиненко был на площадке 19:08, получил 2 минуты штрафа и нанес 1 бросок при показателе полезности «0». В его активе 12 матчей и 4 (1+3) очка при полезности «-7» и 10 минутах штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Олег Качеловский провел на льду 17:54, оформил 1 голевую передачу, получил 4 минуты штрафа и нанес 2 броска при показателе полезности «-2». На его счету 8 игр и 5 (1+4) очков при полезности «-1» и 6 минутах штрафа.

Еще один белорусский форвард «Барса» Нассер Субхи не играл из-за травмы. В сезоне он еще не играл.