Дубль Нестерова, шайба Кабуша и все результаты белорусов в ВХЛ за 24 октября

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Дубль Нестерова, шайба Кабуша и...
ВХЛ (vhlru.ru)

«Металлург» дома проиграл клубу «Молот» с результатом 1:2 Б. У проигравших белорусский защитник Павел Воронов провёл на льду 18:08(22 смены), 4 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 16 игр, 3 (2+1) очка, 16 минут штрафа, показатель полезности «+1».

«Рубин» на своей площадке нанес поражение команде «Динамо» со счётом 5:1, которой руководит экс-тренерский штаб гродненского «Немана» в составе Сергея Пушкова, Алексея Кузнецова и Олега Малашкевича

У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 16:35 (23 смены), стал автором первой и пятой шайб своей команды в ворота соперника, показав стопроцентную реализацию бросков, выиграл 5 из 15 вбрасываний (33,3%), заработал показатель полезности «+2». Всего у него 16 игр, 11(6+5) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+6». У проигравших белорусский нападающий Александр Скоренов не играл. Всего у него 12 игр, 7 (5+2) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+4».

«Югра» дома проиграла клубу «СКА-Нева» с результатом 2:5. У проигравших белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 12:24 (20 смен), 2 раза бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 16 игр, 11(4+7) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+1».

У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провёл на льду 14:21 (22 смены), стал автором четвертой шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, выиграл 5 из 14 вбрасываний (35,7%), заработал показатель полезности «+1». Всего у него 16 игр, 6 (3+3) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+3».

«Буран» на своей площадке нанес поражение команде «Горняк-УГМК» со счётом 3:0. У победителей белорусский защитник Никита Устиненко провёл на льду 19:22 (25 смен), 3 раза бросил. Всего у него 16 игр, 6 (2+4) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «-9».

«Ростов» дома переиграл клуб «Зауралье» с результатом 4:2. У проигравших белорусский нападающий Дмитрий Колготин провёл на льду 17:20(24 смены), 4 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 16 игр, 4 (3+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+1».