Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские игроки не отметилис...
0
318
 

Белорусские игроки не отметились результативными действиями во вчерашнем туре ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Белорусские игроки не отметились результативными действиями во вчерашнем туре ВХЛ
ВХЛ (vhlru.ru)

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

«Барс» дома переиграл клуб «Тамбов» с результатом 3:2. У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провёл на льду 14:05 (24 смены) и ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский форвард Нассер Субхи не играл из-за травмы. Всего у Качеловского 15 игр, 5(1+4) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «-3».

У проигравших белорусский защитник Антон Гришанов провёл на льду 04:01(5 смен) и ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Артём Жук провёл на льду 08:13 (15 смен), выиграл единственное вбрасывание. Всего у него 16 игр, 0 очков, 9 минут штрафа, показатель полезности «-8».

Также стоит отметить, что «Дизель», в котором генеральным менеджером является белорус Дмитрий Пупкевич, в гостях переиграл команду «Лада» со счётом 5:3 и на данный момент делит 1-3 места с клубами «Химик» и «Югра».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.