Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские игроки не отметилис...
0
318
 

Белорусские игроки не отметились результативными действиями во вчерашнем туре ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Белорусские игроки не отметились результативными действиями во вчерашнем туре ВХЛ
ВХЛ (vhlru.ru)

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

«Барс» дома переиграл клуб «Тамбов» с результатом 3:2. У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провёл на льду 14:05 (24 смены) и ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский форвард Нассер Субхи не играл из-за травмы. Всего у Качеловского 15 игр, 5(1+4) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «-3».

У проигравших белорусский защитник Антон Гришанов провёл на льду 04:01(5 смен) и ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Артём Жук провёл на льду 08:13 (15 смен), выиграл единственное вбрасывание. Всего у него 16 игр, 0 очков, 9 минут штрафа, показатель полезности «-8».

Также стоит отметить, что «Дизель», в котором генеральным менеджером является белорус Дмитрий Пупкевич, в гостях переиграл команду «Лада» со счётом 5:3 и на данный момент делит 1-3 места с клубами «Химик» и «Югра».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).