0
721
 

Две голевые передачи Когалева, пятое очко Воронова в сезоне ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Две голевые передачи Когалева, ...
Две голевые передачи Когалева, пятое очко Воронова в сезоне ВХЛ
Александр Когалев (vk.com)

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Новокузнецкий «Металлург» дома переиграл клуб «Ижсталь» с результатом 5:0. 

В составе победителей белорусский защитник Павел Воронов был на льду 14:46 (19 смен), отметился результативной передачей, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «+1». Всего у него 19 игр, 5 (2+3) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «+5». 

У проигравших белорусский нападающий Владимир Джиг не играл. Всего у него 13 игр, 3 (1+2) очка, 14 минут штрафа, показатель полезности «+1». 

«Югра», которую возглавляет белорусский наставник Эдуард Занковец, переиграла «Сокол» со счётом 3:1.

В составе победителей белорусский форвард Александр Когалев был на льду 12:56 (19 смен), отметился двумя голевыми пасами и заработал показатель полезности «+2». Всего у него 17 игр, 13 (4+9) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+2». 

У проигравших белорусский нападающий Евгений Астанков был на площадке 13:05 (20 смен), получил 2 минуты штрафа, нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «-1». Всего у него 18 игр, 6 (3+3) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-3». 

«Югра» вернулась на первую строчку чемпионата.

«Рубин» обыграл «Ермак» со счётом 3:2.

У победителей белорусский форвард Герман Нестеров провел на льду 17:25 (24 смены), нанес 2 броска, выиграл 11 из 16 вбрасываний (68.8%) и заработал показатель полезности «0». Всего у него 18 игр, 11 (6+5) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+5». 

У проигравших белорусский защитник Данила Паливко был на площадке 16:56, нанес 3 броска и заработал показатель полезности «-2». Всего у него 14 игр, 3 (0+3) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности «+2». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.